Курс ЦБ на 23.01: $ 76.04 € 88.79
Вологодская школа танца Black Bears стала победителем полуфинала Международного танцевального фестиваля World of Dance, который прошел в Сербии.
«Выступление вологжанок покорило жюри и зрителей уникальной хореографией, сочетающей элементы афро, хип-хопа и динамичные танцевальные батлы. В состав нашей команды входят 20 девочек в возрасте от 13 до 18 лет. Поздравляю вологжанок и директора школы-студии Яну Бусс с успешным выступлением! Вдохновения и новых побед!» — сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Коллектив Black Bears получил возможность принять участие в финале фестиваля, который пройдёт летом 2026 года в Лос-Анджелесе. Вологжанки будут представлять Россию и бороться за победу с командами других стран на мировой сцене.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

