Курс ЦБ на 11.08: $ 82.61 95.29

10.08.2026 Культура

В Вологде пройдет сольный концерт Вячеслава Павлова (0+)

В Вологде пройдет сольный концерт Вячеслава Павлова (0+) Фото: cultinfo.ru

11 августа в Культурно-досуговом центре «Забота» на улице Мальцева, 20, пройдет сольный концерт Вячеслава Павлова «Посвящение уходящему лету».

Вячеслав Павлов — автор-исполнитель весёлых и нетривиальных песен. Основой для его произведений становятся бытовые истории, личные размышления или просто случайная фраза собеседника.

«На творческом вечере можно погрузиться в атмосферу летнего тепла и света. Слушателей ждут веселые и романтичные песни, душевные разговоры о доме, о смысле жизни и о родном городе Вологде. Это будет музыкальная встреча, где каждая песня станет бережным воспоминанием, лиричным прощанием с летом. Но оно не уходит бесследно, а остается в поэтических строках, в мелодиях, в душевном тепле, которое каждый уносит с собой в осень», — говорится на сайте «Культура Вологодской области».

Отметим, что гитарист постоянный участник городских музыкальных концертов, Открытого фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень», фестиваля авторской песни и поэзии «Горизонт» и многих других. Автор создал пять музыкальных альбомов.

Николь Лазурина
Другие новости по теме
05.08.2026 16:40

Новый офис МФЦ открылся в заречной части Вологды

5 августа начал свою работу третий офис Вологодского городского МФЦ. Он открылся на ул. Некрасова, 39, в двухэтажном здании, где также теперь находится центр активного долголетия «Забота».
31.07.2026 18:08

В Вологде открылся центр активного долголетия «Забота»

Центр разместился в современном двухэтажном здании на улице Некрасова. Для вологжан «серебряного» возраста это новый дом, который объединяет в себе культурные и развлекательные инициативы, а также возможность подачи документов в необходимые инстанции.
29.07.2026 14:37

Вологжане попробовали блюда четырёх национальных кухонь на дегустации в центре «Забота»

28 июля в центре «Забота» прошло тематическое мероприятие — дегустация «Кухня народов мира». Событие, приуроченное к Году единства народов России, посетили порядка 70 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».