Курс ЦБ на 20.08: $ 85.13 € 98.55
21 августа в Культурно-досуговом центре «Забота» состоится торжественный концерт «Сильнее всех имён — Россия». В мероприятии примут участие коллективы «Заботы» и другие артисты областной столицы.
«Концерт посвящён Дню флага России. В нём примут участие творческие коллективы и солисты Культурно-досугового центра "Забота" и города. Мы уже на многие концерты привлекаем не только свои творческие коллективы», — говорит директор КДЦ «Забота» Светлана Шевела.
Торжественный концерт «Сильнее всех имён — Россия» проводится в преддверии Дня государственного флага России, поэтому в его программе будут патриотические выступления. Артисты покажут зрителям танцевальные номера, исполнят песни о России и о родном крае.
«Концерты в "Заботе" ко всем государственным праздникам проводятся ежегодно. Патриотические праздники для нас имеют особое значение, потому что нам очень важны чувство любви к Родине и чувство патриотизма. Поэтому мы готовим праздничную программу ко Дню флага, Дню России, Дню Победы, Дню народного единства и другим событиям не только в нашем главном концертном зале, но и во всех остальных филиалах. Каждый филиал по-своему отметит День флага», — добавляет Светлана Шевела.
Мероприятие состоится в филиале «Заботы» на ул. Марии Ульяновой, 6. Начало концерта в 15:00, вход свободный.
Отметим, что торжественный концерт «Сильнее всех имён — Россия» является частью праздничной программы ко Дню флага, организованной в рамках событийного проекта Правительства Вологодской области «Лето Русского Севера». Завершится программа большим концертом на Кремлёвской площади 22 августа.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».