Курс ЦБ на 03.09: $ 87 € 100.83
С 1 сентября в Вологодской области стартует новый сезон проекта Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Осень Русского Севера», включающий множество зрелищных мероприятий. Об одном из них рассказал глава региона в своих социальных сетях.
Так, одним из начальных событий осени станет выступление арт-группы «Хор Турецкого», которое состоится 6 сентября в областной столице.
«С Михаилом Борисовичем Турецким договорились об этом ещё в феврале на личной встрече, именно тогда он со своей командой устроил грандиозное шоу в областной столице», — сказал Георгий Филимонов.
По словам главы региона, послушать живое исполнение смогут все желающие. При хорошей погоде концерт состоится в 19:00 на Кремлёвской площади, в случае дождя переместится на крытую площадку с бесплатными билетами.
«Дорогие друзья, совсем немного осталось дней, и мы приедем к вам в Вологду. Грандиозный концерт, музыка, которую поёт вся страна. Нас с вами много объединяет, здесь пела мать, здесь папа родился, счастлив я, что здесь на свет появился. Любимому городу слава, давайте встретимся на прекрасном концерте», - обратился к жителям Вологды Михаил Турецкий.
Напомним, ранее музыкальный коллектив выступил в областной столице в сентябре прошлого года. Тогда концерт посетили более 2500 человек.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».