Курс ЦБ на 23.09: $ 84.07 96.59

01.09.2026 Культура

В Вологде пройдет Всероссийский фестиваль «ТопФест» (6+)

В Вологде пройдет Всероссийский фестиваль «ТопФест» (6+)

«ТопФест» — это Всероссийский фестиваль детей-блогеров, артистов и талантливых подростков со всей России. Вологда стала одним из 15 городов концертного тура, где выступят молодые звезды.

Миссия фестиваля — создать площадку для живого общения между юными артистами и их аудиторией. Организаторы делают акцент на том, что звёзды выступают не как строгие наставники, а как единомышленники, которые говорят на одном языке с молодёжью. Гостей ждут музыка, танцы, интерактивы, фотосессии и встречи со звёздами соцсетей.

Концерт с участием популярных блогеров и молодых артистов состоится 6 сентября в 13:30. Мероприятие пройдет на Кремлёвской площади и станет одним из первых масштабных событий проекта Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Осень Русского Севера». На сцене выступят Настя Кош, Вова Левченко, Настя Князева, Янгер, Вова Солодков, Макс Кобзов, Богдан Кандюк и другие участники.

Добавим, фестиваль уже объединил сотни тысяч зрителей и вошёл в Реестр рекордов России. Организатором «ТопФеста» выступила АНО «Институт поддержки детского блогинга».

Валерия Красильникова
Другие новости по теме
21.09.2026 17:19

Фольклорный фестиваль «Нижнедольские гулянья» прошел в Вологде

21 сентября в выставочном комплексе «Вологодская слобода» состоялся Х Межрегиональный фольклорный фестиваль «Нижнедольские гулянья». Участие в мероприятии приняли около 200 человек из творческих коллективов не только Вологодской области, но и других регионов России.
21.09.2026 16:30

Тринадцать иностранцев посетили Вологду в рамках региональной программы Международного фестиваля молодёжи — 2026

С 17 по 22 сентября в рамках региональной программы Международного фестиваля молодёжи 13 иностранных участников из Египта, Индии, Китая, Мадагаскара, Киргизии, Армении и других стран посетили Вологодскую область и вживую увидели главные достопримечательности региона.
19.09.2026 12:51

38 вологжан стали участниками Международного фестиваля молодёжи в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился Международный фестиваль молодёжи, который объединил 10 000 участников из 89 регионов России и 191 страны. Активисты из разных уголков мира посещали образовательные и культурные мероприятия.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».