Курс ЦБ на 29.08: $ 85.60 € 99.68
Сегодня, 15 февраля, с 10:00 до 16:30 на Кремлевской площади будет работать традиционная ярмарка «Сделано на Вологодчине».
Вологжане смогут приобрести различные продукты, в том числе мед, натуральные сиропы, джем, пастилу, квашеную капусту, щи и др. Все продукты произведены вологодскими фермерами.
В ярмарке примут участие десятки фермеров и ремесленников. Как правило, за день мероприятие посещают порядка 600 человек. Торговля «Сделано на Вологодчине» на Кремлёвской площади идет каждую субботу.
Организатор — Центр содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке Администрации города Вологды.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».