Курс ЦБ на 19.09: $ 84.20 96.67

15.02.2025 Экономика

Компании из Вологды могут принять участие в мероприятиях под брендом «Сделано в России»

Компании из Вологды могут принять участие в мероприятиях под брендом «Сделано в России»

При поддержке Российского экспортного центра вологодские компании могут продемонстрировать свою продукцию в Индонезии, Вьетнаме, Египте, Турции, ОАЭ, Монголии и других странах под национальным брендом.

«Выставки и бизнес-миссии являются одними из наиболее эффективных инструментов для продвижения продукции на зарубежных рынках. Для начинающих экспортеров участие в подобных мероприятиях — это опыт презентации продукции на международном уровне, возможность для установления контактов с зарубежными партнерами и знакомства с актуальными трендами мировой индустрии. Для уже опытных экспортеров — развитие профессиональной сети и расширение горизонтов бизнеса», — прокомментировали в Министерстве экономического развития области.

Участие в коллективном стенде «Сделано в России» на зарубежных выставках предполагает софинансирование расходов, а также поддержку в организации деловых встреч.

График международных выставок и бизнес-миссий на 2025 год опубликован на странице сервиса «Мероприятия» на цифровой платформе «Мой экспорт», которая является одним из фокусов национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.09.2026 09:41

В Вологде социальный бизнес может получить меры поддержки

В Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Вологодской области принимают документы от субъектов малого и среднего предпринимательства, которые занимаются социальной деятельностью. Они могут подтвердить статус и воспользоваться мерами поддержки.
07.09.2026 16:07

Бесплатные образовательные мероприятия могут посетить предприниматели Вологды

Занятия проходят в центре «Мой бизнес». В сентябре желающих ждёт серия бесплатных образовательных мероприятий: семинары, вебинары, лекции и практикумы.
05.09.2026 16:32

Вологжан приглашают на региональную встречу молодых предпринимателей (16+)

7 сентября в Доме вологодского масла с 10:00 до 17:30 пройдет региональная встреча сообщества молодых предпринимателей Вологодской области. Ключевая цель — обмен опытом и создание индивидуальных чек-листов мер поддержки перед стартом грантового сезона.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».