Курс ЦБ на 20.05: $ 80.41 € 90.51
Региональные проекты, нацеленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, получили высокую оценку от экспертов V Всероссийского форума «Мой бизнес».
«В число лучших инициатив, по оценке Минэкономразвития России, вошли экосистема для бизнеса "Сделано на Вологодчине" и практика "Инжиниринговые услуги для Вологодской кондитерской фабрики". Опыт Вологодской области смогут использовать другие субъекты Федерации для внедрения новых решений и повышения эффективности региональных льгот и преференций. Рад отметить, что Вологодчина становится трендсеттером в развитии сектора МСП. Для нас это предмет особой гордости», — сказал Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Услуги предпринимателям Вологодчины оказывает региональный центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Узнать подробнее о мерах поддержки можно по телефону центра 8 (8172) 500-112 или на сайте export35.ru.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер