Курс ЦБ на 10.06: $ 71.73 € 82.78
С 12 по 14 июня на Кремлёвской площади в Вологде пройдёт масштабная ярмарка «Вологодский вернисаж». В ней примут участие более 80 предпринимателей и ремесленников.
На ярмарке вологжане и гости города смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары от вологодских мастеров и производителей из других регионов. Среди них — изделия народных промыслов: деревянные, глиняные и керамические изделия с росписью, продукция из натурального меха и кожи, льняные изделия, текстиль с региональной вышивкой, кружево, а также товары от предприятий Вологды и области.
На ярмарке также будут представлены фермерская продукция, ремесленные сладости, мёд и продукты пчеловодства. Помимо ярмарочной торговли, для вологжан и гостей города будут работать фуд-траки — с блинами и рогушками из печи.
Напомним, что 12 июня, в День России, в Вологде запланирована масштабная праздничная программа. Основная часть праздника пройдёт на Кремлёвской площади, где состоятся концерты, презентация коллекций театральных костюмов, ярмарки и DJ-сет.
Мероприятия в День России станут частью событийного проекта Губернатора Вологодской области «Лето на Русском Севере».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

