Курс ЦБ на 21.09: $ 84.20 96.67

29.08.2026 Экономика

В Вологде стартовал прием заявок на XXVI городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде стартовал прием заявок на XXVI городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства — компании и предприятия, работающие на территории Вологды. Они могут заявиться в одной из 20 номинаций в направлениях торговли, сферы услуг, образования, строительства, ресторанного бизнеса, маркетинга и т. д. Прием заявок продлится до 21 сентября.

«Конкурс "Мы выбираем, нас выбирают" стал доброй традицией для бизнес-сообщества Вологды. Он проводится с 2000 года. Ежегодно мы привлекаем новые организации и предприятия. Для бизнеса участие в конкурсе — это возможность заявить о себе и своих достижениях. А вологжане в свою очередь могут поддержать компании, которым доверяют», — прокомментировала заместитель Главы Вологды, начальник Департамента экономического развития и туризма Светлана Пахнина.

Для участия организациям необходимо заполнить анкету по ссылке до 21 сентября. Участвовать в конкурсе могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

Победители будут определены по результатам онлайн-голосования через Платформу обратной связи на портале «Госуслуги» и оценок заявок экспертами конкурса. В середине ноября будут подведены итоги и объявлены лауреаты I, II и III степени.

Организатором конкурса является МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации города Вологды. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (8172) 72-87-33.

Добавим, что в прошлом году в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают» приняло участие 119 компаний и организаций Вологды. Из них было выбрано 60 победителей по 20 номинациям.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.09.2026 13:28

Более 100 заявок подано на конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде

До 21 сентября продолжается приём заявок на XXVI городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства — компании и предприятия, которые работают на территории Вологды.
17.11.2025 09:16

600 вологжан опросят для определения итогов конкурса «Мы выбираем, нас выбирают»

ХХV ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде. Победителей определят по результатам социологического исследования среди вологжан, которое проводится до 30 ноября.
29.10.2025 10:04

Порядка 120 компаний участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают» в Вологде

Завершился приём заявок на ХХV ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». Из 119 компаний Вологды горожане выберут лучшие.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».