Курс ЦБ на 09.09: $ 86.47 100.50

07.09.2026 Экономика

Бесплатные образовательные мероприятия могут посетить предприниматели Вологды

Бесплатные образовательные мероприятия могут посетить предприниматели Вологды

Занятия проходят в центре «Мой бизнес». В сентябре желающих ждёт серия бесплатных образовательных мероприятий: семинары, вебинары, лекции и практикумы.

Программа мероприятий охватывает важные для бизнеса темы: маркетинг, правовые вопросы, клиентский сервис, креативные подходы и актуальные регуляторные изменения. Участники могут получить не только теоретическую базу, но и прикладные инструменты, которые можно сразу внедрять в работу.

Так, в сентябре запланирован семинар-практикум «Маркетинг в эпоху нейросетей: тенденции и перспективы», вебинар, посвященный правовым основам медиаконтента, и вебинар, на котором эксперты расскажут об актуальных изменениях в маркировке. Также пройдут лекции, посвящённые сфере услуг и креативным подходам в бизнесе.

Все мероприятия проводятся абсолютно бесплатно. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте центра.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по региональному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
08.06.2026 18:18

Более 400 вологжан проконсультировали по созданию бизнес-плана для получения социального контракта

Консультации проводит региональный центр «Мой бизнес». С начала этого года мерой поддержки воспользовались уже более 400 человек, в том числе ветераны специальной военной операции.
21.05.2026 10:15

Вологодский ресторатор расширяет бизнес благодаря государственной поддержке

Индивидуальный предприниматель Степан Кириков, который развивает сеть общественного питания в областной столице, получил поддержку от Центра гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства. Благодаря поручительству организации бизнесмен привлёк заёмные средства на развитие своего дела.
12.05.2026 16:29

Вологжане могут зарегистрироваться на предпринимательский форум «Мой бизнес. Мои возможности»

На территории Вологды и области стартовала регистрация на II региональный предпринимательский форум «Мой бизнес. Мои возможности». Он пройдёт в областной столице 28 мая. Для участников будут выставка-ярмарка «Сделано на Вологодчине» и стенды партнеров форума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».