Курс ЦБ на 09.09: $ 86.47 € 100.50
Универсальная ярмарка «Дары осени» пройдет в субботу, 12 сентября, с 10:00 до 17:00 на Кремлевской площади. В этом году свою продукцию представят фермеры и производители из Сокольского, Кирилловского, Череповецкого и других районов Вологодской области.
«В этом году нам уже поступило порядка 70 заявок от вологодских производителей. На ярмарке они представят картофель и другие овощи, свежие ягоды, ремесленные сладости, сувенирную продукцию и многое другое», - рассказали в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма.
Гости площади смогут насладиться натуральными фермерскими продуктами и дарами урожайной осени. В ассортименте участников ярмарки: изделия народного художественного промысла, изделия из глины и керамики с росписью, изделия из льна, текстиль от предприятий Вологды и Вологодской области, мед и продукты пчеловодства, рассада цветов, плодово-ягодных растений, готовая ремесленная продукция и многое другое. Организации общественного питания представят блюда вологодской кухни с использованием ингредиентов от местных фермеров и продукции от предприятий Вологды и Вологодской области.
Добавим, мероприятие станет частью проекта Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Осень Русского Севера».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».