Курс ЦБ на 22.10: $ 81.97 € 91.93

До конца марта вологодские работодатели и студенты могут оставить заявку на целевое обучение

До конца марта вологодские работодатели и студенты могут оставить заявку на целевое обучение Фото: vologda-oblast.ru

Заявки принимаются на Единой цифровой платформе «Работа в России» в разделе «Целевое обучение». Подробная информация о порядке подачи заявок и сроках доступна на информационной странице портала.

«Целевое обучение в рамках нацпроекта "Кадры", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, — это возможность найти работников, знания и навыки которых соответствуют задачам конкретной организации. После окончания обучения работодатели смогут принять на работу уже сформировавшихся специалистов, которые сразу же смогут приступить к выполнению своих обязанностей», — сообщили в Министерстве туда и занятости Вологодской области.

Заявки принимаются на целевое обучение на 2026/27 учебный год. По вопросам, связанным с организацией целевого обучения, также можно обратиться в министерство по телефону 8 (8172) 23-00-67 (доб. 0661) или по адресу электронной почты korepinev@depzan.gov35.ru.​

Отметим, работодателям и будущим студентам целевого обучения необходимо зарегистрироваться на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» с использованием Единой системы идентификации и аутентификации.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.10.2026 08:19

Вологодские медицинские колледжи увеличат набор студентов в 2027 году

Со следующего учебного года в медицинских колледжах Вологодской области вырастут контрольные цифры приёма. В том числе, больше мест станет в Вологодском областном медицинском колледже.
11.09.2026 11:15

283 выпускника вологодских школ поступили по целевому направлению в медицинские вузы страны

В Вологодской области подведены итоги приемной кампании в медицинские вузы, по результатам которой на целевое обучение зачислено в ведущие университеты страны 283 выпускника школ региона.
08.07.2026 11:39

Приём на целевое обучение начался в Вологде

В Вологодской области стартовала кампания по заключению договоров на целевое обучение на 2026/27 учебный год. Впервые весь процесс проходит в электронном формате через Единую цифровую платформу «Работа в России». Это делает процесс для будущих студентов и работодателей быстрее и удобнее.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».