Курс ЦБ на 23.01: $ 76.04 88.79

Курсанты и руководители ВИПЭ ФСИН России посетили бал «Юридическая Ассамблея»

Курсанты и руководители ВИПЭ ФСИН России посетили бал «Юридическая Ассамблея» Фото Алины Шадриновой

В историческом здании Вологодской областной детской библиотеки состоялся бал «Юридическая Ассамблея». В нём приняли участие танцевальные пары Северо-Западного института (филиала) Университета им. О. Е. Кутафина МГЮА и ВИПЭ ФСИН России.

«У нас получился прекрасный совместный проект, видно, что хореографы, курсанты и студенты потратили не только время, но и вложили всю душу в его реализацию. Действо было по-настоящему восхитительным. Мы еще раз убедились, что интеграция культурных и творческих программ в образовательный процесс способствует формированию эстетического вкуса, развитию творческих способностей и вовлечению обучающихся институтов в культурно-творческую деятельность», — отметил заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по кадрам Сергей Охапкин.

Директор СЗИ МГЮА Татьяна Уторова и заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по кадрам Сергей Охапкин поприветствовали участников мероприятия. Руководителями были отмечены красота и элегантность танцевальных пар, обучающимся также пожелали прекрасного новогоднего настроения.

В концертной программе были и исторические танцы, и современные хореографические композиции. Подготовку танцевальных пар в течение двух месяцев проводили специалисты отделения классического балета центра образования № 23 «Созвучие».

Анастасия Бурцева
Другие новости по теме
30.12.2025 12:02

Курсанты ВИПЭ ФСИН России приняли участие в рассмотрении уголовного дела в Вологде

Мероприятие было организовано Вологодским городским судом и прокуратурой областного центра в рамках профориентационной работы с молодежью.
15.12.2025 11:44

Начальник ВИПЭ ФСИН России стал генерал-майором внутренней службы

Указом Президента России было присвоено специальное звание Сергею Жемулину. Торжественная церемония прошла накануне в Федеральной службе исполнения наказаний в Москве.
12.12.2025 15:37

Курсантка ВИПЭ ФСИН России впервые удостоена стипендии Президента РФ

Екатерина Вячеславова, которая учится на пятом курсе факультета психологии и пробации, стала обладателем стипендии Президента Российской Федерации по конкурсной группе «Науки об обществе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×