Курс ЦБ на 19.06: $ 73.36 85.03

10.08.2025 ЖКХ

Коммунальщики занимаются устранением подтоплений в Вологде

Коммунальщики занимаются устранением подтоплений в Вологде

Сотрудники МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» оперативно устраняют последствия непогоды. В городе дежурит две бригады.

В работе специалисты используют различные машины: вакуумные, каналопромывочные и комбинированные илососно-каналопромывочные. Дежурство продолжится до тех пор, пока в нем будет необходимость. При усилении непогоды количество бригад может быть увеличено до пяти.

«Вологдагорводоканал», кроме плановой профилактики, включает в работу обращения граждан и оперативно выезжает на проблемные участки. О жалобах на работу канализации и о подтоплениях вологжан просят сообщать по телефону 75-33-49.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.06.2026 13:40

14 подтоплений ликвидировали коммунальные службы в Вологде за минувшие сутки

В областной столице продолжаются работы по ликвидации последствий непогоды. В дневное время задействованы четыре бригады — 28 работников и пять единиц специальной техники.
14.06.2026 17:18

В Вологде коммунальные службы устраняют последствия прошедшего ливня

Из-за обильных осадков, прошедших в областной столице, бригады «Вологдагорводоканала» перешли на усиленный режим работы. Сейчас специалисты занимаются ликвидацией и профилактикой подтоплений на городских улицах.
30.04.2026 16:29

13 подтоплений ликвидировали в Вологде за минувшие сутки

Специалисты «Вологдагорводоканала» продолжают профилактические работы по устранению подтоплений и содержанию ливневой канализации в областной столице. Накануне бригады рабочих устранили подтопления по 13 адресам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×