Курс ЦБ на 10.08: $ 82.17 € 94.84
В Вологде ведутся работы по устранению сухих аварийных деревьев. Чтобы идентифицировать такие насаждения и после листопада, коммунальные службы заранее наносят на них яркие красные метки.
Работы уже проведены на улице Галкинской, где специалисты нанесли соответствующие метки. В ближайшее время маркировка деревьев продолжится и на других улицах областной столицы. Этот метод позволяет точно определить деревья, подлежащие вырубке, и избежать ошибок после опадания листвы.
Как сообщают в Департаменте благоустройства и строительства Вологды, работа ведется в плановом режиме. С 20 июня в городе уже спилено 28 аварийных деревьев. Весь запланированный объем работ по санитарной вырубке планируется завершить до конца 2025 года.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».