Курс ЦБ на 16.04: $ 75.23 € 88.73
О масштабной уборке на территории общественного пространства сообщил Мэр Вологды Сергей Жестянников.
«"Евковка" теперь состоит на балансе "Парков Вологды". Началась системная работа по её содержанию. Накануне парк привели в порядок — провели уборку, скосили траву, очистили пруд», — прокомментировал Сергей Геннадиевич.
Ремонтные работы в парке «Евковка» провели в прошлом году: смонтировали детскую и спортивную площадки, сделали освещение, ограждение пруда украсили декоративными элементами, организовали пункт охраны и выполнили другие ремонтные работы. На проведение работ было выделено более 257 млн рублей, большая часть — из бюджета Вологодской области по решению Губернатора Георгия Филимонова.
Накануне также в Вологде привели в порядок дороги и тротуары на 96 улицах, комплексно убрали 11 остановочных комплексов и 14 детских площадок.
Работы по содержанию улиц осуществляет МКУ «Зеленстрой». Сейчас предприятие расширяет штат сотрудников. На работу приглашают как жителей Вологды, так и из других городов. Требуются ведущие специалисты по содержанию улично-дорожной сети для сопровождения контрактов, обеспечения технического надзора, обработки заданий по благоустройству города; трактористы 4-го разряда для управления трактором МТЗ и выполнения земляных, дорожных и строительных работ; машинисты 4-го разряда для управления мини-погрузчиком и выполнения земляных и дорожных работ. Подробную информацию о вакансиях можно узнать по телефону 8 (8172) 28-60-16 или в отделе кадров МКУ «Зеленстрой» по адресу: ул. Горького, д. 86, каб. 419.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер