Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 € 89.14
29 декабря Глава города Вологды Сергей Жестянников сообщил о том, что утечка на теплосетях на ул. Ветошкина устранена. В дома, которые попали в зону отключения, подано тепло.
«Теперь основные усилия сосредоточены на восстановлении улицы. Работы по благоустройству для возобновления движения транспорта уже ведутся. Специалисты приступили к утрамбовке грунта, что является подготовительным этапом перед восстановлением дорожного полотна. Призвал коллег ускорить ход работ и восстановить автомобильный трафик. Ситуация находится под личным контролем», — сказал Глава города Вологды Сергей Жестянников.
Напомним, что утечка была обнаружена на магистральном теплопроводе в районе дома 50 на улице Ветошкина при плановом обходе тепловых сетей. Теплопровод находится в ведении Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2».
На данный момент управляющая компания «Коммунальщик» находится на связи с жителями домов для точечной работы по обращениям, в том числе по вопросам завоздушивания системы.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер