Курс ЦБ на 31.08: $ 85.60 € 99.68
В связи с тем, что ночью продолжится уборка снега в центральной части города, Глава Вологды Сергей Жестянников попросил водителей убрать машины.
«Обращаюсь к вологжанам с просьбой убрать автомобили с парковок в центральной части города. В ночную смену необходимо провести уборку снега на проспекте Победы и улице Мира, чтобы расширить проезжую часть и обеспечить беспрепятственное движение транспорта», — говорит Глава города Вологды Сергей Жестянников.
Напомним, что уборка города от снега продолжается каждый день. За последние сутки с территории Вологды были вывезены 3575 кубометров снежной массы. Общий объём вывезенного снега с начала зимнего сезона составляет 61 851 кубометр.
По поручению Главы города была проведена дополнительная уборка территории возле памятника 800-летию Вологды. Сергей Жестянников продолжает лично контролировать ход всех уборочных работ и содержание Вологды в зимний период.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».