Курс ЦБ на 06.08: $ 80.93 € 93.19
На сегодняшний день в регионе работают более 5,5 тыс. официальных домовых чатов многоквартирных домов. Они созданы для быстрого обмена информацией и эффективного взаимодействия с управляющими организациями.
Как отметили в Главном управлении государственного жилищного надзора области, ограничения работы интернета не помешают жителям решать вопросы с управляющей компанией, ТСЖ и соседями. У каждого многоквартирного дома есть официальный чат в мессенджере MAX — надежной и стабильной платформе. К таким чатам уже присоединились более 80 тыс. вологжан.
Присоединиться к чату можно через приложение «Госуслуги Дом». Для этого необходимо авторизоваться с помощью подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги», выбрать раздел «Домовой чат» и перейти в группу своего дома. Скачать сервис можно в магазине приложений мобильного устройства.
Развитие подобных сервисов является частью цифровой трансформации сферы ЖКХ в регионе и реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных», инициированного Президентом РФ.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».

