Курс ЦБ на 29.07: $ 78.70 € 89.63
28 июля в уборке города было задействовано 46 единиц специальной техники и 943 работника. В ходе уборки удалено 65 кубометров смёта, приведены в порядок 33 дорожных знака.
В дневную смену для уборки использовались 46 единиц техники, а в ночную смену задействовали 22 единицы техники, в том числе КДМ, МТЗ, пылесосы, самосвалы, МК-2000, экскаваторы-погрузчики.
На ручной уборке задействовали 943 работника, включая специалистов по уборке парковых зон, по ремонту элементов дорожной инфраструктуры и 800 дворников управляющих компаний.
За сутки с улично-дорожной сети города удалили 65 кубометров смёта, всего с начала сезона убрано 19 085 кубометров. 33 дорожных знака привели в порядок, всего — 3387. Вымыли восемь контейнерных площадок, всего уже сделано 967. Также за 28 июля выкорчевали восемь пней, всего — 622. Покос травы провели на площади 6,02 га, с начала сезона выкошено 1296,17 га.
Специалисты МАУК «Парки Вологды» провели на своих территориях уборку, покос травы, санитарную обрезку сухих деревьев и удаление вандальных надписей. По поручению Главы города Вологды на Пошехонском шоссе начали приводить в порядок ограждения.
Содержание городских территорий находится на контроле Администрации города Вологды.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер