Курс ЦБ на 29.09: $ 84.41 € 96.25
В областной столице завершается благоустройство дворов. Придомовая территория в Паровозном переулке, 34, сейчас активно асфальтируется. Скоро специалисты будут укладывать второй слой дорожного полотна.
Дом, расположенный в Паровозном переулке, 34, – последний, где в этом году запланировано благоустройство дворовой территории. Территория преображается по проекту, согласованному с жителями. После ремонта вологжане получат новые тротуары, расширенную парковочную зону и удобный проезд по территории.
«На Паровозном переулке, 34 продолжается ремонт двора. Ход работ контролируем. Практически целиком заасфальтирован торец дома. Осталось заасфальтировать место для парковки. На 80 % заасфальтирован центральный проезд. В ближайшее время рабочие приступят ко второму слою асфальта», - говорит заместитель главы города Вологды, начальник Департамента строительства, благоустройства и содержания территорий Артём Бурдаков.
Всего в этом году ремонт был запланирован в 27 дворах. На эти цели из консолидированного бюджета направлено порядка 358 млн рублей. Работы проходят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».