Курс ЦБ на 16.10: $ 83.76 € 93.77

02.03.2025 Общество

5 марта в Вологде пройдёт плановая проверка систем оповещения

5 марта в Вологде пройдёт плановая проверка систем оповещения

Сирену вологжане услышат в среду, 5 марта, с 10:00 до 11:30. Об этом сообщил Центр гражданской защиты города.

Комплексная проверка систем проводится несколько раз в год: в первую среду марта и первую среду октября.

Вологжан просят сохранять спокойствие при звучании сирен. Запуск системы оповещения проводится в рамках плановой проверки готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации.

Александра Цуканова
Другие новости по теме
02.10.2026 08:19

7 октября в Вологде проверят систему оповещения

Областная столица присоединится к Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Мероприятия приурочены к 94-й годовщине со дня образования гражданской обороны России, которая отмечается 4 октября.
20.08.2026 09:08

Сегодня в Вологде проверят системы оповещения с сигналом «Внимание всем!»

20 августа с 10:00 до 10:30 в Вологде будут работать муниципальные системы оповещения. По всему городу вологжане услышат сигнал «Внимание! Производится проверка системы оповещения. Просьба соблюдать спокойствие и порядок».
07.05.2026 10:27

Сегодня в Вологде запустят сирены и громкоговорители

Сегодня проводится плановая проверка муниципальной системы оповещения. С 10:00 до 12:00 в городе включат сирены и громкоговорители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».