Курс ЦБ на 26.09: $ 84.34 € 95.87
По результатам мониторинга конкурентной среды ФАС России признала Вологодскую область одним из лидеров по уровню конкуренции в закупках за 2024 год.
В топ вошли Саратовская, Тамбовская и Вологодская области. Мониторинг регионов позволяет отследить динамику изменений конкурентной среды, влияние и эффективность мер в сфере государственных закупок.
В число ключевых показателей входят: среднее количество поданных заявок на участие в торгах, процент экономии бюджета, достигнутый в результате конкурентных процедур, количество допущенных к торгам участников и число поданных жалоб.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».