Курс ЦБ на 21.05: $ 80.31 € 89.97
Такой прогноз на 19 апреля дал Вологодский ЦГМС.
«Днем 19 апреля из-за мощного выноса субтропической воздушной массы потепление выйдет на пик, максимальные температуры повысятся до 20-25 градусов выше нуля. В Вологде существует вероятность обновить рекорд максимальной температуры 1999 года, когда было зафиксировано 22,7 градуса выше нуля», — прокомментировали в центре.
В целом по области прогноз следующий: ветер южный, юго-западный с порывами 3-8 м/с; днем переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза.
В ночь на воскресенье, 20 апреля, в городе прогнозируются умеренные и небольшие дожди, за линией фронта по северу похолодает до 3-5 градусов тепла, по югу до 10 градусов тепла. Пасхальный день тоже ожидается дождливым, температура воздуха по области составит от 10 до 15 градусов тепла.
В понедельник, 21 апреля, прогнозируется небольшой, местами умеренный дождь, на севере области возможен мокрый снег.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер