Курс ЦБ на 26.06: $ 75.63 85.77

24.04.2025 Общество

40 студентов Вологодского строительного колледжа наградили за помощь «Муниципальной страже»

40 студентов Вологодского строительного колледжа наградили за помощь «Муниципальной страже» Фото из группы "Дружинник" - 35 ВКонтакте

Ребята награждены нагрудными знаками и благодарностью заместителя Губернатора Вологодской области. Награды вручил председатель ВГООСП «Муниципальная стража» Владимир Вересов.

«Привлекая молодежь к работе на благо города, мы решаем сразу две задачи: обеспечиваем общественный порядок и профилактируем негативные явления в молодёжной среде. Те, кто встал вместе с нами на сторону закона, с высокой степенью вероятности не пойдут на преступления и правонарушения. Молодёжь — наше будущее! Растим героев!» — отметил председатель ВГООСП «Муниципальная стража» Владимир Вересов.

Отмечается, что ребята активно дежурят в качестве дружинников, постоянно закрашивают рекламу наркотиков, принимают участие в рейдах по профилактике мошенничества, охране общественного порядка в городе.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
26.06.2026 17:23

Студенты-дружинники закрасили 48 надписей с рекламой наркотиков в Вологде

В Вологде прошёл очередной рейд по выявлению и уничтожению рекламы наркотиков и объявлений о вакансиях наркокурьеров.
17.06.2026 08:46

Более 500 адресов продажи наркотиков нашли вологодские киберволонтеры

Еженедельно волонтёры ВГООСП «Муниципальная стража» мониторят интернет-пространство на предмет противоправного контента, связанного со сбытом наркотиков.
13.06.2026 13:36

1250 правонарушений пресекли вологодские дружинники в этом году

Молодые дружинники ВГООСП «Муниципальная стража» каждый день с 16:00 до 22:00 выходят на улицы вместе с патрульно-постовой службой. Они задерживают хулиганов, дежурят на массовых мероприятиях и помогают полиции поддерживать порядок.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×