Курс ЦБ на 15.04: $ 75.85 89.26

12.07.2025 Общество

Вологжане могут оценить качество ритуальных услуг в регионе

Вологжане могут оценить качество ритуальных услуг в регионе

Главное управление по погребению и похоронному делу области предлагает вологжанам пройти опрос, размещенный на Платформе обратной связи, который поможет определить уровень удовлетворенности качеством оказываемых ритуальных услуг на территории региона.

«Главное управление по погребению и похоронному делу области не несёт ответственности за частные организации, которые оказывают недобросовестные услуги в сфере погребения. В целях высокой социальной значимости и объективной оценки уровня удовлетворенности качеством оказываемых ритуальных услуг на территории региона предлагаем вологжанам пройти опрос и выразить своё мнение», — прокомментировали в профильном ведомстве.

Опрос размещен по ссылке.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
15.04.2026 12:53

В Вологде устранили подтопление на Козицынском кладбище

В социальных сетях появился сигнал о подтоплении территории на Козицынском кладбище. Проблему оперативно решили городские службы, сообщил Глава Вологды Сергей Жестянников.
20.02.2026 14:09

Память бойцов СВО почтили на Козицынском кладбище в Вологде

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, на Аллее Героев СВО на Козицынском кладбище вологжане провели митинг с возложением цветов и панихиду.
09.12.2025 13:01

Возложение цветов в честь Дня Героев Отечества состоялось на Козицынском кладбище

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Это памятная дата для всей России. Сегодня вологжане вместе с представителями Законодательного Собрания Вологодской области и Администрации города Вологды возложили цветы к мемориалу «Героям СВО — защитникам России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×