Курс ЦБ на 21.09: $ 84.20 € 96.67
Легендарная группа «Ария» исполнит свои композиции на мотофестивале «Экстрим» в Вологде. Мероприятие пройдет 2 августа на территории старого аэропорта.
Помимо выступления группы «Ария», гостей ждут захватывающие соревнования по эндуро-кроссу и мотоджимхане. К участию приглашаются все желающие, регистрация будет проходить на месте.
В мотоджимхане смогут участвовать только взрослые в категориях «Спорт» и «Лайт». На эндуро-кросс приглашаются вологжане в категориях «Спорт» и «Лайт». В эндуро и на квадроциклах смогут посостязаться дети до 10 лет и от 10 до 15 лет. Для всех участников обязательна медицинская страховка. Участие бесплатное.
Напомним, что в прошлом году в мотофестивале «Экстрим» принимали участие мотоциклисты из десяти регионов России. Гостем мероприятия стала популярная рок-группа «Крематорий».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».