Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
До 23:59 16 октября остается активным голосование в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». От нашего города в состязании участвует участковый уполномоченный отдела полиции № 1 по Вологде Максим Бузов.
«Для меня важна не победа сама по себе, а ежедневное ответственное выполнение своей работы. Суть работы участкового — помогать людям, часто незаметно для них самих, просто поддерживая порядок и улучшая жизнь на вверенном участке», — говорит участковый уполномоченный отдела полиции № 1 по Вологде Максим Бузов.
Максим родился в 1992 году, учился в Петербургском государственном университете путей сообщения на локомотивном отделении, после завершения учебы служил в армии и один год работал на железной дороге. В 2022 году Максим пришёл на службу в УМВД России по Вологде на должность участкового.
Голосование за участников конкурса «Народный участковый» проходит на официальном сайте Управления МВД России по Вологодской области. Победитель представит наш регион в финале.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».