Курс ЦБ на 11.08: $ 82.61 € 95.29
По данным синоптиков, из-за арктического вторжения атмосфера над регионом сейчас заполнена холодным воздухом, но благодаря ежедневному солнечному прогреву и ослаблению ветра с каждым днём будет становится теплее.
В ближайшие дни Вологодчина окажется под влиянием набирающего силу скандинавского антициклона, из-за чего установится малооблачная и сухая погода.
В ночь на субботу, 11 апреля, столбики термометров опускались до -4…-7 градусов, осадков не было. Днем прогнозируется повышение температур до +8…+10 градусов.
В ночь на воскресенье, 12 апреля, снова подморозит до -2…-4 градусов, ожидается переменная облачность. Днем осадков также не ожидается, холодный восточный ветер продолжит стихать и воздух прогреется до +10…+12 градусов.
В понедельник, 13 апреля, погодные условия продолжат набирать темп, в ночные часы столбики термометров не опустятся ниже -1 градуса, а днем в областной столице температура поднимется до 11…13 градусов тепла.
По предварительным данным Вологодского гидрометцентра, в последующие дни влияние солнечного антициклона сохранится, ближе к концу недели увеличится вероятность осадков. Среднесуточная температура во второй декаде апреля ожидается на 2-3 градуса выше нормы.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».