Курс ЦБ на 22.05: $ 70.79 € 83.27
В Вологодской области завершился этап выдвижения кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Для участия в выборах различного уровня свои заявки отправили 437 претендентов. Среди них представители социально значимых профессий — врачи, педагоги, общественники, а также участники специальной военной операции.
В предварительном голосовании по выборам депутатов Законодательного собрания Вологодской области примут участие 138 кандидатов по одномандатным избирательным округам и 246 — по региональным группам. По выборам депутатов Государственной Думы заявлено 19 кандидатов по одномандатным округам и 23 кандидата по федеральному списку.
11 кандидатов зарегистрировано на предварительное голосование в Вологодскую городскую Думу.
«Мы видим беспрецедентную активность наших земляков. В общей сложности 437 человек решили представить свои инициативы на предварительном голосовании "Единой России". Это говорит о том, что "Единая Россия" продолжает оставаться площадкой для открытого диалога и формирования команды, которую поддерживают жители. Напомню, до начала электронного предварительного голосования осталось шесть дней», — говорит руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного собрания области Антон Холодов.
Напомним, «Единая Россия» является единственной политической партией, которая проводит процедуру предварительного голосования. Открытая процедура даёт возможность избирателям заранее ознакомиться с кандидатами и поддержать тех, кто, по их мнению, достоин представлять их интересы на всех уровнях власти.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер