Курс ЦБ на 16.06: $ 72.45 € 83.80
За коммунальные объекты Вологодского гарнизона, включая жилой фонд, отвечает ЖКС № 2 (г. Вологда) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЛенВО). В ведомстве провели занятия по безопасности дорожного движения с владельцами личного автотранспорта и водителями организации.
Начальник службы Вадим Лыжин напомнил теорию ПДД и основные правила безопасного поведения на дороге, рассказал про основные особенности эксплуатации личного автотранспорта в зимних климатических условиях, разъяснил поправки и изменения в Правилах дорожного движения в 2026 году.
В заключение Вадим Андреевич обратил внимание на важность использования ремней безопасности.
Основная цель занятий — предупреждение дорожно-транспортных происшествий при эксплуатации служебных и личных автомобилей на дорогах в Вологодском гарнизоне.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

