Курс ЦБ на 23.06: $ 73.77 € 84.59
Отделение СФР по Вологодской области изменит график выплат из-за выходных дней. Некоторые пенсии и пособия поступят на счета вологжан раньше обычного.
3 июля через банки придут следующие пособия за июнь: единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам, пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребёнком до полутора лет неработающим родителям, а также пособие на ребёнка военнослужащего по призыву или мобилизованного. В этот же день на счета поступит ежемесячная выплата из средств материнского капитала за 5-е число, которое выпадает на выходной.
8 июля, в обычный срок, придут пособия по уходу за ребёнком до полутора лет работающим родителям. 10 июля пенсии на банковские карты поступят за 10-е и 12-е числа (второе также приходится на выходной). Те, кто получает пенсии 15-го и 21-го числа, получат их без изменений. По почте пенсии и детские пособия доставляют с 3-го по 25-е число — график зависит от конкретного отделения. Уточнить его можно на сайте или в приложении «Почты России».
Отметим, что ежемесячно Отделение СФР по Вологодской области направляет пенсии более чем 345 тысячам жителей региона. На эти цели выделяется более 9 миллиардов рублей, средний размер выплаты составляет 26 тысяч рублей. Вопросы по поводу пенсий и пособий можно задать специалистам контакт-центра регионального отделения СФР по телефону 8 800 1-00000-1 (звонок бесплатный).
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер