Курс ЦБ на 08.08: $ 82.17 € 94.84
Ситуация с обеспечением топливом в регионе остается на постоянном контроле Губернатора Вологодской области.
«Накануне вечером в Вологодскую область прибыла первая дополнительная партия бензина, сегодня будет отгружена следующая, и в дальнейшем такие поставки будут осуществляться ежедневно, чтобы нарастить запасы в регионе. Благодарю руководителей нефтяных компаний, которые оперативно откликнулись на наши обращения и работают с регионом в постоянном контакте», — сказал Георгий Филимонов.
Работа транспорта скорой помощи, полиции, МЧС, пассажирских перевозок, социального транспорта, аварийных служб и другой техники специальных служб, необходимой для стабильного функционирования отраслей, осуществляется на Вологодчине в бесперебойном режиме.
Во всех муниципалитетах региона на АЗС работают волонтеры, развернуты пункты временного размещения, водителям помогают заправлять авто, регулируют потоки движения автотранспорта. Специальный транспорт заправляется вне очереди.
Для организации движения в местах повышенного спроса подключены сотрудники Госавтоинспекции Вологодской области. Экипажи ДПС не допускают перекрытия проезжей части и обеспечивают беспрепятственное движение общественного транспорта.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».