Курс ЦБ на 17.08: $ 84.54 € 97.51
Городской конкурс рисунков «Орех для белочки» (6+) предлагает участникам создать тематическое изображение любимых вологжанами обитателей парка — белок. Творчество художников будет опубликовано в группе МАУК «Парки Вологды» в социальной сети.
Участникам необходимо нарисовать сюжетное изображение белки на листе формата А4. Работа может быть выполнена на любом материале и любыми художественными способами. Организаторы отмечают, что рисунок должен иметь аккуратный и завершённый вид.
Заявки от участников принимаются по ссылке. Приём конкурсных работ осуществляется по 7 августа включительно. Победители конкурса будут определены 12 августа на стене сообщества МАУК «Парки Вологды».
Напомним, белки в парке Ветеранов появились летом прошлого года. Сейчас в парке оборудованы зоны отдыха, работают новые аттракционы и катамараны.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».