Курс ЦБ на 23.08: $ 82.92 € 96.86
12 сентября в областной столице пройдёт Евразийский кубок чистоты — 2026, который состоится в формате «Чистых игр». Неравнодушные вологжане могут присоединиться к акции и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки в городе.
Мероприятие пройдёт одновременно на шести площадках города. Каждый участник может выбрать удобную для себя локацию. Среди территорий — парк «Евковка», парк Мира со стороны улицы Бурмагиных, Роща памяти в селе Молочном, «ДоброЦентр» на улице Пугачёва, 57а, территория реки Содемы на улице Новгородской, 13, а также семейный «ЭкоЦентр» на улице Центральной, 12, в микрорайоне Лоста.
Организаторы призывают вологжан собирать дружные команды, выбирать подходящую локацию и включаться в борьбу за чистоту родного города.
12 сентября сбор участников назначен на 09:30, в это время будет проходить регистрация команд. Официальный старт запланирован на 10:00. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.
Напомним, весенние «Чистые игры» проходили на 21 городской территории. Общими усилиями в рамках экологической акции удалось собрать свыше 15 тонн мусора.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».