Курс ЦБ на 25.09: $ 84.91 € 96.89
В парке Ветеранов 26 сентября в 12:00 пройдёт необычное первенство — Открытый кубок парков «Вологодские амазонки». Свои силы вологжанки могут проверить на полосе препятствий, в тире, а также смогут разгадать секретный шифр.
Участие в кубке примут команды девушке в возрасте от 12 до 16 лет. Командам будет необходимо подготовить визитную карточку и пройти марш-бросок. По ходу прохождения дистанции участниц ждут сборка и разборка автомата, прохождение тоннеля, помощь раненым и стрельба в тире.
«Это не просто командное первенство — это праздник силы, дружбы и ярких эмоций. Поддержи своих подруг, стань частью крутой истории и забери свой кусочек победы!» — сообщается в группе МАУК «Парки Вологды» в социальной сети.
Мероприятие станет частью событийного проекта Губернатора Вологодской области «Осень Русского Севера». Подробности участия в первенстве можно узнать в «Парках Вологды».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».