Курс ЦБ на 08.11: $ 82.14 € 92.19
Об этом заявил Глава города Сергей Жестянников. Он также поручил привести в порядок прилегающую территорию: скосить траву, убрать поросль и мусор.
Напомним, 25 сентября во время рабочего выезда Глава Вологды обратил внимание на сгоревший дом на ул. Можайского, 13, который стоял в аварийном виде несколько лет.
«Такие истории не должны оставаться без внимания. Сгоревшие дома, старые неприглядные ограждения и конструкции — всё это влияет на облик города. Будем приводить всё в порядок. Постепенно, но системно», — прокомментировал тогда Сергей Жестянников.
Напомним, что с октября 2025 года в Вологде снесены и демонтированы уже более 40 дисгармоничных, аварийных, обгорелых, а также представляющих угрозу жизни и здоровью объектов. Ещё 18 планируется снести до конца этого года.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».