Курс ЦБ на 03.11: $ 80.97 € 90.46
Идёт пятый день школьных осенних каникул. Сегодня в Вологде для юных жителей проводят спортивные и творческие мероприятия, а также для детей подготовили развлекательную программу.
В Центре культурного развития на ул. Машиностроительной, 26, сегодня проведут два мастер-класса (6+). В 11:00 можно посетить занятие по росписи брелка, в 14:00 состоится мастер-класс «Шьём ключницу». Также в ЦКР в 14:00 начнётся гала-концерт «Во славу Отечества» (6+).
30 октября в 12:30 на арене МАУ УСКК «Вологда» на ул. Маршала Конева, 2в, начнётся первенство России по футзалу среди юношей до 18 лет. Завершится событие 31 октября, также в 12:30.
В Ковыринском парке в 15:00 будет организовано мероприятие «Осень в парке» (0+). В 16:00 в ДС «Юбилейный» на ул. Зосимовской, 58, начнётся турнир города Вологды по савату (0+).
Отметим, что школьные каникулы проходят в Вологде с 26 октября по 3 ноября. В эти дни для детей подготовлено более 40 мероприятий по разным направлениям: творчество, развлечение, спорт, патриотизм и другие. Они организованы в рамках событийного проекта «Осень Русского Севера», который инициирован Губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».