Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.10.2020 Общество

Вологжанин исполнил песню «Вологда» на вокальном шоу для детей «Ты супер!»

Вологжанин исполнил песню «Вологда» на вокальном шоу для детей «Ты супер!»

18-летний Алексей Смолин принимает участие в четвертом сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, на телеканале «НТВ». В четвертьфинале конкурса молодой человек исполнил песню Бориса Мокроусова «Вологда», известную по творчеству ВИА «Песняры».

Выпуск отборочного этапа проекта вышел 18 октября. Вологжанин получил зеленый свет от всех членов жюри - Игоря Крутого, Дианы Арбениной, Ёлки и Алексея Воробьева. Но, несмотря на это, молодой человек, к сожалению, не прошел в полуфинал. Его имя не назвали члены жюри.

«Если честно, я в восторге. С волнением ждал эфира, сильно переживал, как все будет. Но я и представить не мог, что случится буквально сразу после выступления: никогда не получал столько сообщений, звонков, СМС и комментариев одновременно. Мне писали и звонили даже совершенно незнакомые люди, поддерживали и поздравляли. До сих пор ответил не всем, но обязательно это сделаю. Всем большое спасибо», - рассказал Алексей Смолин.

Напомним, что вместе с Алексеем в проекте участвовал еще один 18-летний вологжанин - Григорий Вишняков. Молодой человек также не прошел в полуфинал. В выпуске № 3 от 4 октября вологжанин выступил с песней «Яшки-цыгана».

В проекте также принимают участие дети из Украины, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдавии и Азербайджана. Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» организуют для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные артисты демонстрируют свои вокальные способности на всю страну.

Добавим, конкурс проводит телекомпания НТВ и международное информационное агентство и радио «Sputnik» при поддержке Министерства просвещения РФ.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.10.2023 14:43

Писатель Александр Цыпкин выпустил фильм про бизнес в Вологде

Шоу «#Непровинция» (16+) Александра Цыпкина рассказывает о людях, которые создают успешный бизнес в регионах России. 22-й выпуск передачи посвящен Вологде, он уже доступен на сайте Okko.ru.
28.06.2023 17:59

Звезда эстрады Митя Фомин посадил «дерево долголетия» в Осановской роще в Вологде

28 июня молодая туя — символ продолжения жизни и здоровья — украсила полянку за амфитеатром и станет одним из «героев» нового шоу о секретах долголетия «На все 100», которое снимается на средства гранта Министерства науки и высшего образования РФ.
26.06.2023 11:37

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×