Курс ЦБ на 26.06: $ 87.28 93.73

18.06.2024 Спорт

Вологжане стали победителями чемпионата СЗФО РФ по аджилити

Вологжане стали победителями чемпионата СЗФО РФ по аджилити Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Состязания проходили 15–16 июня в Санкт-Петербурге. Вологжане заняли призовые места.

В командном зачёте чемпионата СЗФО РФ участники из Вологодской области заняли 1-е место. В состав команды входили Марина Курбатова, Ольга Абрамова и Екатерина Овчинникова.

Также Марина Курбатова заняла 3-е место в многоборье. В первенстве СЗФО 1-е место заняла Ксения Шинина.