Курс ЦБ на 26.03: $ 84.19 € 92.34
Встреча Аделины Сотниковой с вологодскими фигуристами состоится сегодня в 14:00 в ледовом дворце «ВологдАрена». Олимпийская чемпионка ответит на вопросы юных спортсменов и расскажет о том, как добилась успеха в фигурном катании.
Вечером, в 18:00, Аделина Сотникова даст старт спортивному проекту «Все на лёд!» на катке площади Революции. Вместе с фигуристкой вологжан также поприветствуют Мэр города Андрей Накрошаев и олимпийский чемпион по конькобежному спорту, уроженец Вологды Николай Гуляев. Зрителей ждёт выступление юных спортсменов, а также весёлые старты на дистанции 10, 15, 20, 25 м. Участниками проекта станут вологодские фигуристы и конькобежцы.
«Все на лёд!» — это масштабный всероссийский проект, который направлен на популяризацию массового катания на коньках среди россиян. Проект даёт возможность всем желающим попробовать свои силы в хоккее, фигурном катании или конькобежном спорте. Основная цель — сделать катание на коньках доступным увлечением для каждого человека и помочь тем, кто стремится достичь успехов в спорте.
В Вологде программа «Все на лёд!» будет реализована в рамках проекта «Зима Русского Севера».
Напомним, новый ледовый каток «Зимняя сказка» на площади Революции был открыт 25 декабря прошлого года. Спортивный объект установила компания «ФосАгро».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер