Курс ЦБ на 17.03: $ 85.57 € 93.61
Вторая встреча «пчёлок» с баскетболистками из города Видное завершилась со счетом 63:62 в пользу вологодской команды.
Игра прошла накануне во Дворце спорта «Вологда» на ул. Конева, 2а. Первую четверть наша команда завершила со счетом 24:12. Затем удача улыбнулась соперницам: по окончании второй и третьей четвертей на табло светились неутешительные для «пчёлок» 32:34 и 45:53.
Итог встречи был поставлен в последние 15 минут матча, когда «пчёлки» смогли подряд провести несколько результативных атак, обеспечив итоговый счет матча с минимальным перевесом в свою пользу.
«Команда "Спарта энд К-2" играла агрессивно и от души. Когда соперник показывает такой баскетбол, противостоять ему сложно, так как они постоянно напрягают твое нападение агрессивной защитой. Считаю, мы не блистали в нападении, нам не хватало движения, было мало передач, мяч двигался с трудом. И движения не хватало как раз в те моменты, когда до конца атаки оставались считаные секунды. Иногда мы даже немного терялись и принимали сомнительные решения. Но главной проблемой остается движение мяча. Ошибки будут всегда, но меня всё устраивает, когда я вижу, что девушки бьются до конца в атаках, рвут и мечут в защите», — прокомментировал игру главный тренер БК «Вологда-Чеваката» Владан Главинич.
В первой игре со «Спартой» наши баскетболистки обошли соперниц на восемь очков (71:63).
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер