Курс ЦБ на 13.06: $ 79 90.01

08.06.2025 Спорт

Открытая тренировка с чемпионкой России по лыжным гонкам пройдёт в Вологде

Открытая тренировка с чемпионкой России по лыжным гонкам пройдёт в Вологде

10 июня на стадионе «Витязь» состоится тренировка с Алиной Пеклецовой. Старт занятия в 18:00.

Вологжанке Алине Пеклецовой 19 лет, сейчас она чемпион России по лыжным гонкам, победитель финального этапа Кубка России по лыжным гонкам, а также победитель и призёр юниорских первенств России по лыжным гонкам. Упорным трудом девушка с детства на протяжении многих лет развивает свой потенциал в лыжном спорте.

Присоединиться к тренировке и, может быть, вдохновиться примером Алины Пеклецовой могут все вологжане, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки. Организаторы советуют одеться в удобную спортивную одежду.

Занятие пройдёт в рамках проекта Губернатора области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера».

Александра Цуканова
Другие новости по теме
11.06.2025 15:18

Учения в одном из заброшенных зданий провели для вологодских росгвардейцев

Сотрудники ОМОН «Вымпел» и СОБР «Дружина» Управления Росгвардии по Вологодской области провели совместную тактико-специальную тренировку.
03.06.2025 08:52

Бесплатные тренировки по скейтбордингу проходят на открытом воздухе в Вологде (12+)

Научиться основам олимпийского вида спорта можно в скейт-парке «Яма». Расписание тренировок регулярно публикуется в сообществе общественного пространства в социальных сетях. Ближайшее занятие запланировано на 3 июня.
12.05.2025 10:37

В Вологде стартует серия бесплатных тренировок

На стадионе «Витязь» в Вологде вновь будут проходить бесплатные тренировки для вологжан. Они стартуют 13 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×