Курс ЦБ на 19.09: $ 84.20 96.67

11.09.2025 Спорт

Тренажерные залы ФОКа и «ВологдАрены» сегодня открыты для всех желающих

Тренажерные залы ФОКа и «ВологдАрены» сегодня открыты для всех желающих

СШОР «Витязь» решила поддержать Всероссийский день трезвости, открыв двери тренажерных залов ФОКа и «ВологдАрены» для всех желающих абсолютно бесплатно.

«Приходите за порцией эндорфинов, зарядитесь силой и хорошим настроением. Ледовый дворец "ВологдАрена" — ул. Поэта Романова, 1, тел. 23-96-56; ФОК "Витязь" — ул. Гагарина, 44а, тел. 33-80-90 (доб. 4). Работаем до 23:00. Ждём каждого, кто выбирает здоровый и трезвый образ жизни. Всем спорт, а не спирт!» — сообщили в школе.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
11.09.2026 09:37

Вологжанам рассказали о том, как алкоголь влияет на организм

11 сентября является Всероссийским днём трезвости. Сегодня в Вологде запрещена торговля спиртными напитками в розничных магазинах. В связи с Днём трезвости жителей информируют о негативном влиянии алкоголя на здоровье, в частности о формировании туннельного зрения.
07.09.2026 13:17

Вологда присоединилась к Неделе сокращения потребления алкоголя

С 7 по 13 сентября в России пройдет Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости, приуроченная к Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября.
11.09.2025 13:57

Травяным чаем угощают жителей Вологды в Рождественском парке

По случаю Дня трезвости, который отмечается 11 сентября, вологжан бесплатно угощают травяным чаем в Рождественском парке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента. Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие. Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.

Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».