Курс ЦБ на 05.06: $ 74.30 86.27

11.12.2025 Спорт

«Иммид» обыграл «Шайму» в чемпионате Вологды по баскетболу

«Иммид» обыграл «Шайму» в чемпионате Вологды по баскетболу

В очередном туре открытого чемпионата Вологды встретились «Шайма» и «Иммид». Встреча завершилась со счетом 74:54.

По 16 очков в составе «Иммид» набрали Егор Путин и Эдуард Ветров. Лидером по подборам в составе команды стал Алексей Мисюра (12 подборов). Победа позволила «Иммид» набрать 13 очков в турнирной таблице. Команда на один балл отстаёт от лидера — «Бульдогов».

В этом году медали открытого чемпионата Вологды по баскетболу разыгрывают 12 команд. Девять из них представляют Вологду. На первом этапе команды сыграют круговой турнир, далее первые восемь команд выйдут в плей-офф.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
04.06.2026 17:06

София Буторина покинула вологодскую «Чевакату»

Спортсменка провела в Вологде предыдущий сезон. Вместе с Софией Буториной вологодские «пчёлы» заняли четвёртое место по итогам суперлиги.
03.06.2026 13:46

Баскетболистка Юлия Белая будет выступать за вологодскую «Чевакату» в новом сезоне

О подписании соглашения со спортсменкой объявила пресс-служба команды. Ранее баскетболистка выступала за «Владимирских Львиц-ВлГУ».
01.06.2026 16:27

Есения Магжанова покидает вологодскую «Чевакату» после пяти лет игры

25-летняя защитница провела в команде пять сезонов и за это время стала одним из самых любимых игроков у болельщиков. Девушка приняла решение перейти в другую команду.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×