Курс ЦБ на 13.08: $ 83 € 95.78
13 и 14 декабря в Иванове проходили 26-й турнир и фестиваль по тхэквондо ВТФ. В состязаниях принимали участие 622 спортсмена из девяти субъектов России.
Наш город и регион на состязаниях представили воспитанники вологодской «Школы тхэквондо Березина». В трудной борьбе юные вологжане завоевали восемь наград.
Так, серебряными призёрами стали Алиса Кичина, Тимофей Озеров и Артём Скороходов. Бронзу состязаний взяли Анастасия Исаева, Артём Шабловский, Максим Калиничев, Максим Коньков и Марк Линин.
Напомним, за победу в «Кубке Золотого кольца России» боролись спортсмены из Вологды, Рыбинска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иванова, Москвы, Смоленска, Твери, Костромы и других городов.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».