Курс ЦБ на 14.04: $ 76.25 € 89.14
В рамках регулярного чемпионата команда Вологодского государственного университета встречалась с коллективом Old Boys. Встреча завершилась победой «Бульдогов» со счётом 63:38.
В составе победителей 16 очков набрал Никита Щепёткин. Также в его активе четыре подбора. 11 очков и 10 подборов оформил Даниил Кушевский, 12 очков и пять подборов набрал Сергей Косарев.
Благодаря победе «Бульдоги» закрепились на первом месте в турнирной таблице с 16 набранными очками. На втором месте в чемпионате идёт «Иммид» (13 очков). Целая группа команд делит промежуточное 3-е место. По 12 очков набрали «Великий Устюг», Freestyle, Hardcore и «Бульдоги-ВоГУ-Ф».
В этом году медали открытого чемпионата Вологды по баскетболу разыгрывают 12 команд. Девять из них представляют Вологду.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

