Курс ЦБ на 25.08: $ 83.29 € 97.44
В День Защитника Отечества команда Вологодского государственного университета обыграла «Freestyle». Победа позволила «Бульдогам» выйти на первое место в чемпионате.
Встреча завершилась победой «Бульдогов» со счётом 78:68. Самым результативным игроком победителей стал Никита Щепёткин. Он набрал 21 очко и 5 подборов. Вторым по результативности стал Данил Кушевский (19 очков и 5 подборов).
В активе «Бульдогов» 22 очка и чистое первое место в чемпионате Вологды по баскетболу. На втором месте с отставанием в один балл идёт «Великий Устюг». Тройку лидеров замыкает «Иммид» (19 очков).
Всего в чемпионате этого года медали разыгрывают 12 команд.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».