Курс ЦБ на 18.04: $ 76.05 89.63

04.03.2026 Спорт

«Динамо» Вологда начало третий тренировочный сбор с ничьей против «Металлурга»

«Динамо» Вологда начало третий тренировочный сбор с ничьей против «Металлурга» Фото: vk.com/fcdynamovologda

Вологодское «Динамо» приступило к третьему тренировочному сбору в Краснодарском крае. Накануне футболисты провели первую контрольную встречу, соперником выступил «Металлург».

Матч завершился вничью, что вызвало разочарование у игроков команды. «Обидно, что сыграли вничью, в первом тайме имели три-четыре момента, но мяч почему-то не идет в ворота», — поделился эмоциями защитник Данил Сподарец.

Впереди у динамовцев серия контрольных игр. В Лоо вологжанам предстоит встретиться с липецким «Металлургом», казанским «Рубином-2» и «Оренбургом-2». Команда продолжает активную подготовку к новому сезону, напомним, что второй тренировочный сбор проходил с 8 по 24 февраля.

В прошлом сезоне «Динамо» Вологда завоевало серебряные медали второй лиги России в группе 2 дивизиона «Б».

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.04.2026 19:21

Данила Ежков стал лучшим игроком матча вологодского «Динамо» с «Иркутском»

В социальных сетях вологодского «Динамо» завершилось голосование на выбор лучшего игрока матча с «Иркутском». Болельщики выбрали Данилу Ежкова, который отметился дебютным голом в игре и помог команде одержать первую победу в новом сезоне.
16.04.2026 12:02

Болельщики могут поддержать вологодское «Динамо» на выездном матче против владимирского «Торпедо»

Игра команд в рамках группы 2 дивизиона «Б» второй лиги России пройдёт 19 апреля в 16:00 во Владимире. Футбольный клуб «Динамо» Вологда организует выезд болельщиков на матч.
15.04.2026 12:04

Сильнейшие коллективы страны разыграют кубок ректора ВоГУ по флаг-футболу в Вологде

Соревнования пройдут на стадионе «Витязь» 18–19 апреля. Медали турнира разыграют восемь женских и восемь мужских команд.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×